المشاركين |
---|
|
Lotto Dstny LTD |
---|
م | عداء | مرتبة | 1 | Milan Menten [الإنجليزية] | 13 | 2 | ارنو دي لاي | لم يكمل السباق | 3 | Pascal Eenkhoorn [الإنجليزية] | 48 | 4 | Alec Segaert [الإنجليزية] | 55 | 5 | Lionel Taminiaux [الإنجليزية] | 60 | 6 | Jarrad Drizners [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 7 | | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: ديرك ديمول |
| | Team dsm-firmenich PostNL DFP |
---|
م | عداء | مرتبة | 21 | Pavel Bittner [الإنجليزية] | 72 | 22 | Frank van den Broek [الإنجليزية] | 53 | 23 | جون ديجينكولب | 46 | 24 | Tim Naberman [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 25 | Casper van Uden [الإنجليزية] | 20 | 26 | Bram Welten [الإنجليزية] | 75 | 27 | Nils Eekhoff [الإنجليزية] | 30 | مدير الرياضة: بيم يجثارت |
|
| | Intermarché-Wanty IWA |
---|
م | عداء | مرتبة | 51 | Huub Artz [الإنجليزية] | 44 | 52 | Vito Braet [الإنجليزية] | 10 | 53 | Dries De Pooter [الإنجليزية] | 79 | 54 | ماديس ميكلس | 87 | 55 | Laurenz Rex [الإنجليزية] | 1 | 56 | | 78 | 57 | Roel van Sintmaartensdijk [الإنجليزية] | 43 | مدير الرياضة: ديميتري كلايس |
|
أونو اكس برو سايكلنج تيم [الإنجليزية] UXM |
---|
م | عداء | مرتبة | 61 | Louis Bendixen [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 62 | راسموس تيلر | 4 | 63 | Tord Gudmestad [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 64 | William Blume Levy [الإنجليزية] | 35 | 65 | Søren Wærenskjold [الإنجليزية] | 31 | 66 | Rasmus Bøgh Wallin [الإنجليزية] | 74 | 67 | Erik Resell [الإنجليزية] | 73 | مدير الرياضة: |
| Equipo Kern Pharma [لغات أخرى] EKP |
---|
م | عداء | مرتبة | 71 | Miguel Ángel Fernández [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 72 | Pau Miquel [الإنجليزية] | 37 | 73 | فرنسيسكو غالفان | 51 | 74 | | 83 | 76 | Danny van der Tuuk [الإنجليزية] | 92 | 77 | Iñigo Elosegui [الإنجليزية] | 98 | مدير الرياضة: |
| سبورت فلاندرين بالويس [الإنجليزية] TFB |
---|
م | عداء | مرتبة | 81 | Kamiel Bonneu [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 82 | أليكس كولمان [الإنجليزية] | 58 | 83 | | 96 | 84 | | 108 | 85 | Jules Hesters [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 86 | Yentl Vandevelde [الإنجليزية] | 95 | 87 | Ward Vanhoof [الإنجليزية] | 103 | مدير الرياضة: هانز دي كليرك |
|
بنجوال باوليز ساوكس دبليو بي [الإنجليزية] BWB |
---|
م | عداء | مرتبة | 91 | | 39 | 92 | Cériel Desal [الإنجليزية] | 59 | 93 | Kenneth Van Rooy [الإنجليزية] | 34 | 94 | Nathan Vandepitte [الإنجليزية] | 21 | 95 | | 27 | 96 | Jens Reynders [الإنجليزية] | 6 | 97 | | 110 | مدير الرياضة: Christophe Detilloux [الإنجليزية] |
| Q36.5 Pro Cycling Team [لغات أخرى] Q36 |
---|
م | عداء | مرتبة | 101 | Fabio Christen [الإنجليزية] | 15 | 102 | Tom Devriendt [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 103 | Kamil Małecki [الإنجليزية] | 25 | 104 | Cyrus Monk [الإنجليزية] | 54 | 105 | ماتيو موشيتي | 104 | 106 | Szymon Sajnok [الإنجليزية] | 56 | 107 | روري تاونسند [الإنجليزية] | 22 | مدير الرياضة: آرت فيرهوتين |
| TDT-Unibet Cycling Team [لغات أخرى] TDT |
---|
م | عداء | مرتبة | 111 | | 26 | 112 | Davide Bomboi [الإنجليزية] | 11 | 113 | | 94 | 114 | Martijn Budding [الإنجليزية] | 93 | 115 | نيكلاس بيديرسين [الإنجليزية] | 69 | 116 | | 77 | 117 | Zeb Kyffin [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: |
|
| Israel Premier Tech Academy [لغات أخرى] ICA |
---|
م | عداء | مرتبة | 131 | هوغو هوفستيتر | 12 | 132 | توم فان أسبروك | 14 | 133 | Pier-André Côté [الإنجليزية] (طريق) | 24 | 134 | Rotem Tene [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 135 | | 114 | 136 | | 68 | 137 | | لم يكمل السباق |
| Equipe continentale Groupama-FDJ [لغات أخرى] CGF |
---|
م | عداء | مرتبة | 141 | Laurence Pithie [الإنجليزية] | 8 | 142 | Matt Walls [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 143 | | لم يكمل السباق | 144 | | لم يكمل السباق | 146 | Noah Hobbs [الإنجليزية] | 52 | 147 | | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: Frédéric Guesdon [الإنجليزية] |
|
Philippe Wagner-Bazin [لغات أخرى] PWB |
---|
م | عداء | مرتبة | 151 | بيير باربييه | 28 | 152 | رودي باربير | 82 | 153 | | 91 | 154 | | 97 | 155 | | لم يكمل السباق | 156 | | 42 | 157 | | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: |
| سوبرانو هام ايزوريكس [الإنجليزية] TIS |
---|
م | عداء | مرتبة | 171 | تيموثي دوبونت | 47 | 172 | | لم يكمل السباق | 173 | | 65 | 174 | | 86 | 175 | | لم يكمل السباق | 176 | | لم يكمل السباق | 177 | | 88 | مدير الرياضة: |
| فولكر ويسيلز سيلينج تيم [الإنجليزية] VWT |
---|
م | عداء | مرتبة | 181 | | لم يكمل السباق | 182 | Coen Vermeltfoort [الإنجليزية] | 101 | 183 | بيرت جان يندمان | لم يكمل السباق | 184 | Thimo Willems [الإنجليزية] | 23 | 185 | | 80 | 186 | | 81 | 187 | Finn Crockett [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: Wim Feys [الإنجليزية] |
|
ميتك-تي كي إتش مانتيل [الإنجليزية] MET |
---|
م | عداء | مرتبة | 191 | | لم يكمل السباق | 192 | Axel van der Tuuk [الإنجليزية] | 70 | 193 | | 109 | 194 | | 115 | 195 | | لم يكمل السباق | 196 | | 76 | 197 | | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: |
| Diftar Continental Cycling Team [لغات أخرى] SWY |
---|
م | عداء | مرتبة | 201 | Rick Ottema [الإنجليزية] | 64 | 202 | | لم يكمل السباق | 203 | | 106 | 204 | Peter Schulting [الإنجليزية] | 105 | 205 | | 85 | 206 | | لم يكمل السباق | 207 | | لم يكمل السباق |
| Van Rysel-Roubaix [لغات أخرى] VRR |
---|
م | عداء | مرتبة | 211 | Rait Ärm [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 212 | | 41 | 213 | | 49 | 214 | كيني مولي | لم يبدأ | 215 | ايمانويل مورين | 19 | 216 | Valentin Tabellion [الإنجليزية] | 100 | مدير الرياضة: Arnaud Molmy [الإنجليزية] |
|
Novapor Speedbike NST |
---|
م | عداء | مرتبة | 221 | | لم يكمل السباق | 222 | | لم يكمل السباق | 223 | | لم يكمل السباق | 224 | | لم يكمل السباق | 225 | | لم يكمل السباق | 226 | | لم يكمل السباق | 227 | | لم يكمل السباق | مدير الرياضة: |
| إتش بي بي تي بي – أوبير 93 [الإنجليزية] AUB |
---|
م | عداء | مرتبة | 231 | Alexandre Delettre [الإنجليزية] | 7 | 232 | Théo Delacroix [الإنجليزية] | 16 | 233 | Romain Cardis [الإنجليزية] | 62 | 234 | | 50 | 235 | Joris Delbove [الإنجليزية] | 71 | 236 | Jérémy Lecroq [الإنجليزية] | 112 | 237 | Morné van Niekerk [الإنجليزية] | 102 | مدير الرياضة: |
| Team Storck-Metropol Cycling [لغات أخرى] TSM |
---|
م | عداء | مرتبة | 241 | | لم يكمل السباق | 242 | | لم يكمل السباق | 243 | | 113 | 244 | | لم يكمل السباق | 245 | | لم يكمل السباق | 246 | | 99 | 247 | | 116 |
|