Super Series Premier Inggris Terbuka 2017
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-107 | ||
Level | Super Series Premier | ||
Jadwal penyelenggaraan | 07 – 12 Maret 2017 | ||
Tempat penyelenggaraan | Barclaycard Arena Birmingham, Inggris | ||
Total hadiah | US$600.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Lee Chong Wei | ||
Tunggal putri | Tai Tzu-ying | ||
Ganda putra | Marcus F. Gideon Kevin S. Sukamuljo | ||
Ganda putri | Chang Ye-na Lee So-hee | ||
Ganda campuran | Lu Kai Huang Yaqiong | ||
|
All England Super Series Premier 2017 atau hanya disebut ALL England 2017 adalah turnamen Super Series pertama dari ajang BWF Super Series tahun 2017. Turnamen ini dilangsungkan di Birmingham, Inggris, mulai tanggal 7 Maret sampai 12 Maret 2017. Turnamen yang tahun ini memasuki edisi ke-107 ini menyediakan total hadiah sebesar US$600.000 meningkat US$50.000 dari tahun sebelumnya.
Hadiah uang
Jumlah keseluruhan hadiah uang adalah US$ 600.000.[1]
Kategori | Juara | Runner-up | Semi final | Perempat-final | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal Putra Tunggal Putri | $45.000 | $22.800 | $8.700 | $3.600 | $2.100 |
Ganda Putra* Ganda Putri* Ganda Campuran* | $47.400 | $22.800 | $8.400 | $4.350 | $2.250 |
*per tim
Tungal Putra
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Lee Chong Wei (Juara)
- Jan Ø. Jørgensen
- Viktor Axelsen
- Son Wan-ho
- Chen Long
- Lin Dan
- Tian Houwei
- Ng Ka Long
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | Lee Chong Wei | 10 | 21 | 21 | ||||||||
Chou Tien-chen | 21 | 14 | 9 | |||||||||
1 | Lee Chong Wei | 21 | 21 | |||||||||
Shi Yuqi | 12 | 10 | ||||||||||
6 | Lin Dan | 22 | 11 | |||||||||
Shi Yuqi | 24 | 21 |
Sektor 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | Lee C W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Q4 | B Leverdez | 15 | 12 | 1 | Lee C W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Wang T-w | 17 | 21 | 21 | Wang T-w | 18 | 18 | |||||||||||||||||||||
Wei N | 21 | 19 | 14 | 1 | Lee Chong Wei | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
7 | Tian HW | 21 | 21 | 7 | Tian Houwei | 12 | 15 | ||||||||||||||||||||
T Sugiarto | 19 | 18 | 7 | Tian HW | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Qiao B | 21 | 20 | 19 | H.S. Prannoy | 13 | 5 | |||||||||||||||||||||
H.S. Prannoy | 17 | 22 | 21 | 1 | Lee Chong Wei | 10 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
4 | Son W-h | 1r | Chou Tien-chen | 21 | 14 | 9 | |||||||||||||||||||||
S D Kuncoro | 4 | S D Kuncoro | 13 | 11 | |||||||||||||||||||||||
Chou T-c | 21 | 21 | Chou T-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Q2 | A S Ginting | 10 | 14 | Chou Tien-chen | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||
5 | Chen L | 21 | 21 | T Saensomboonsuk | 19 | 21 | 8 | ||||||||||||||||||||
M Zwiebler | 17 | 7 | 5 | Chen L | 16 | 19 | |||||||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 15 | 18 | T Saensomboonsuk | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
T Saensomboonsuk | 21 | 21 |
Sektor 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
A Jayaram | 19 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
Huang YX | 21 | 21 | Huang YX | 16 | 11 | ||||||||||||||||||||||
Z Zulkiffli | 11 | 12 | 6 | Lin D | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
6 | Lin D | 21 | 21 | 6 | Lin Dan | 8 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
S Kidambi | 19 | 21 | 12 | 3 | Viktor Axelsen | 21 | 14 | 15 | |||||||||||||||||||
Q1 | Zhao JP | 21 | 19 | 21 | Q1 | Zhao JP | 10 | 11 | |||||||||||||||||||
PFQ | A Antonsen | 13 | 9 | 3 | V Axelsen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
3 | V Axelsen | 21 | 21 | 6 | Lin Dan | 22 | 11 | ||||||||||||||||||||
Shi YQ | 21 | 21 | Shi Yuqi | 24 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Hu Y | 12 | 9 | Shi YQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
R Ouseph | 21 | 18 | 12 | 8 | Ng K L | 16 | 14 | ||||||||||||||||||||
8 | Ng K L | 19 | 21 | 21 | Shi Yuqi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Q3 | K Sakai | 22 | 21 | Q3 | Kazumasa Sakai | 13 | 4 | ||||||||||||||||||||
Wong W K | 20 | 18 | Q3 | K Sakai | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Hsu J-h | 9 | 13 | 2 | J Ø. Jørgensen | 16 | 13 | |||||||||||||||||||||
2 | J Ø. Jørgensen | 21 | 21 |
Tungal Putri
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | Tai Tzu-ying | 11 | 21 | 21 | ||||||||
3 | Sung Ji-hyun | 21 | 14 | 14 | ||||||||
1 | Tai Tzu-ying | 21 | 22 | |||||||||
5 | Ratchanok Intanon | 16 | 20 | |||||||||
7 | Akane Yamaguchi | 20 | 16 | |||||||||
5 | Ratchanok Intanon | 22 | 21 |
Sektor 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
N Jindapol | 18 | 14 | 1 | Tai T-y | 27 | 21 | |||||||||||||||||||||
M Mitani | 21 | 21 | M Mitani | 25 | 11 | ||||||||||||||||||||||
B Corrales | 7 | 11 | 1 | Tai Tzu-ying | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
6 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | 6 | P. V. Sindhu | 14 | 10 | ||||||||||||||||||||
M Poulsen | 10 | 11 | 6 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Q3 | N K Rohde | 19 | 20 | D D Ayustine | 12 | 4 | |||||||||||||||||||||
D D Ayustine | 21 | 22 | 1 | Tai T-y | 11 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
3 | Sung J-h | 21 | 21 | 3 | Sung J-h | 21 | 14 | 14 | |||||||||||||||||||
Fitriani | 18 | 12 | 3 | Sung J-h | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Yip P Y | 21 | 21 | Yip P Y | 21 | 16 | 9 | |||||||||||||||||||||
Q2 | F M Chapman | 12 | 19 | 3 | Sung Ji-hyun | 22 | 22 | ||||||||||||||||||||
8 | S Nehwal | 21 | 21 | 8 | Saina Nehwal | 20 | 20 | ||||||||||||||||||||
N Okuhara | 15 | 14 | 8 | S Nehwal | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Q4 | F Deprez | 19 | 21 | 21 | Q4 | F Deprez | 18 | 10 | |||||||||||||||||||
Q1 | D Lansac | 21 | 15 | 18 |
Sektor 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
L Zetchiri | 11 | 21 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
Chiang M-h | 21 | 19 | 21 | Chiang M-h | 19 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||
Liang XY | 16 | 12 | 7 | A Yamaguchi | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||||||
7 | A Yamaguchi | 21 | 21 | 7 | Akane Yamaguchi | 21 | 21 | 22 | |||||||||||||||||||
Chen YF | 18 | 21 | 21 | 4 | Sun Yu | 23 | 14 | 20 | |||||||||||||||||||
B Ongbamrungphan | 21 | 15 | 11 | Chen YF | 15 | 14 | |||||||||||||||||||||
Zhang BW | 17 | 15 | 4 | Sun Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
4 | Sun Y | 21 | 21 | 7 | A Yamaguchi | 20 | 16 | ||||||||||||||||||||
Cheung N Y | 21 | 18 | 18 | 5 | R Intanon | 22 | 21 | ||||||||||||||||||||
Hsu Y-c | 17 | 21 | 21 | Hsu Ya-ching | 14 | 15 | |||||||||||||||||||||
S Sato | 14 | 9 | 5 | Ratchanok Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
5 | R Intanon | 21 | 21 | 5 | Ratchanok Intanon | 22 | 13 | 21 | |||||||||||||||||||
Kim H-m | 12 | 20 | 2 | Carolina Marín | 20 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||
He BJ | 21 | 22 | He Bingjiao | 21 | 19 | 10 | |||||||||||||||||||||
L Kjaersfeldt | 12 | 17 | 2 | Carolina Marín | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
2 | C Marín | 21 | 21 |
Ganda Putra
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Goh V Shem / Tan Wee Kiong
- Mathias Boe / Carsten Mogensen
- Takeshi Kamura / Keigo Sonoda
- Chai Biao / Hong Wei
- Markus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo (Juara)
- Li Junhui / Liu Yuchen
- Angga Pratama / Ricky Karanda Suwardi
- Mads Conrad-Petersen / Mads Pieler Kolding
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
6 | Li Junhui Liu Yuchen | 21 | 21 | |||||||||
Q2 | Liu Cheng Zhang Nan | 18 | 14 | |||||||||
6 | Li Junhui Liu Yuchen | 19 | 14 | |||||||||
5 | Markus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 21 | 21 | |||||||||
5 | Markus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 19 | 21 | 21 | ||||||||
8 | Mads Conrad-Petersen Mads Pieler Kolding | 21 | 13 | 17 |
Sektor 1
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | Goh V S Tan W K | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
T Hoki Y Kobayashi | 15 | 18 | 1 | Goh V S Tan W K | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Liu XL Xu C | 21 | 21 | Liu XL Xu C | 12 | 16 | ||||||||||||||||||||||
Q3 | H Endo Y Watanabe | 17 | 14 | 1 | Goh V S Tan W K | 19 | 21 | 19 | |||||||||||||||||||
6 | Li JH Liu YC | 21 | 21 | 6 | Li JH Liu YC | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||||
F Alfian M R Ardianto | 19 | 16 | 6 | Li JH Liu YC | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Q1 | J Arends R Jille | 14 | 13 | B Issara N Puangpuapech | 18 | 18 | |||||||||||||||||||||
B Issara N Puangpuapech | 21 | 21 | 6 | Li JH Liu YC | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
3 | T Kamura K Sonoda | 21 | 21 | Q2 | Liu C Zhang N | 18 | 14 | ||||||||||||||||||||
Chen H-l Wang C-l | 17 | 18 | 3 | T Kamura K Sonoda | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 21 | 20 | 21 | K Astrup A S Rasmussen | 18 | 15 | |||||||||||||||||||||
Lee J-h Lee Y | 13 | 22 | 11 | 3 | T Kamura K Sonoda | 23 | 15 | 19 | |||||||||||||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi | 27 | 21 | Q2 | Liu C Zhang N | 21 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 25 | 19 | 7 | A Pratama R K Suwardi | 14 | 7 | |||||||||||||||||||||
Q2 | Liu C Zhang N | 21 | 16 | 21 | Q2 | Liu C Zhang N | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
K Kedren D Puavaranukroh | 11 | 21 | 13 |
Sektor 2
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
Q4 | P Briggs T Wolfenden | 21 | 10 | 21 | |||||||||||||||||||||||
M Attri B. S Reddy | 19 | 21 | 18 | P Briggs T Wolfenden | 13 | 14 | |||||||||||||||||||||
H Setiawan Tan B H | 12 | 17 | 5 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
5 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | 5 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Or C C Tang C M | 11 | 17 | 4 | Chai B Hong W | 16 | 18 | |||||||||||||||||||||
Huang KX Wang YL | 21 | 21 | Huang KX Wang YL | 21 | 17 | 13 | |||||||||||||||||||||
M Christiansen D Daugaard | 18 | 19 | 4 | Chai B Hong W | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
4 | Chai B Hong W | 21 | 21 | 5 | M F Gideon K S Sukamuljo | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-h | 21 | 13 | 21 | 8 | M Conrad-Petersen M Pieler Kolding | 21 | 13 | 17 | |||||||||||||||||||
Ong Y S Teo E Y | 14 | 21 | 18 | Lu C-y Yang P-h | 25 | 17 | |||||||||||||||||||||
V Ivanov I Sozonov | 11 | 15 | 8 | M Conrad-Petersen M Pieler Kolding | 27 | 21 | |||||||||||||||||||||
8 | M Conrad-Petersen M Pieler Kolding | 21 | 21 | 8 | M Conrad-Petersen M Pieler Kolding | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||||
Law C H Lee C H | 13 | 21 | 10 | Lu K Zheng SW | 12 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||
M Ahsan R A Saputro | 21 | 16 | 21 | M Ahsan R A Saputro | 19 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||
Lu K Zheng SW | 21 | 22 | Lu K Zheng SW | 21 | 9 | 21 | |||||||||||||||||||||
2 | M Boe C Mogensen | 15 | 20 |
Ganda Putri
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Misaki Matsutomo / Ayaka Takahashi
- Kamilla Rytter Juhl / Christinna Pedersen
- Jung Kyung-eun / Shin Seung-chan
- Chang Ye-na / Lee So-hee (Juara)
- Chen Qingchen / Jia Yifan
- Luo Ying / Luo Yu
- Huang Dongping / Li Yinhui
- Naoko Fukuman / Kurumi Yonao
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
Q4 | Bao Yixin Yu Xiaohan | 18 | 18 | |||||||||
4 | Chang Ye-na Lee So-hee | 21 | 21 | |||||||||
4 | Chang Ye-na Lee So-hee | 21 | 21 | |||||||||
2 | Kamilla Rytter Juhl Christinna Pedersen | 18 | 13 | |||||||||
3 | Jung Kyung-eun Shin Seung-chan | 16 | 13 | |||||||||
2 | Kamilla Rytter Juhl Christinna Pedersen | 21 | 21 |
Sektor 1
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
D D Haris R E Putri Sari | 15 | 13 | 1 | M Matsutomo A Takahashi | 16 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||
Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||||||
M Mitsova P Nedelcheva | 10 | 9 | Y Fukushima S Hirota | 11 | 14 | ||||||||||||||||||||||
7 | Huang DP Li YH | 13 | 13 | Q4 | Bao YX Yu XH | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Q4 | Bao YX Yu XH | 21 | 21 | Q4 | Bao YX Yu XH | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Hsu Y-c Wu T-j | 21 | 21 | Hsu Y-c Wu T-j | 14 | 6 | ||||||||||||||||||||||
M Jakkampudi P S Ram | 19 | 12 | Q4 | Bao YX Yu XH | 18 | 18 | |||||||||||||||||||||
4 | Chang Y-n Lee S-h | 21 | 21 | 4 | Chang Y-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
PFQ | J Goliszewski L Kaepplein | 11 | 5 | 4 | Chang Y-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Q1 | Lin X-m Wu F-c | 21 | 21 | Q1 | Lin X-m Wu F-c | 10 | 9 | ||||||||||||||||||||
Q2 | N Fankhauser S Saniru | 14 | 15 | 4 | Chang Y-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
6 | Luo Y Luo Y | 21 | 16 | 21 | 6 | Luo Y Luo Y | 17 | 8 | |||||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 16 | 21 | 6 | 6 | Luo Y Luo Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Chiang K-h Hung S-h | 14 | 16 | Huang YQ Tang JH | 17 | 13 | ||||||||||||||||||||||
Huang YQ Tang JH | 21 | 21 |
Sektor 2
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
A Chervyakova O Morozova | 18 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||
A S Awanda A Rahayu | 21 | 16 | 21 | A S Awanda A Rahayu | 21 | 13 | 11 | ||||||||||||||||||||
S Tanaka K Yonemoto | 15 | 28 | 21 | S Tanaka K Yonemoto | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
5 | Chen QC Jia YF | 21 | 26 | 18 | S Tanaka K Yonemoto | 19 | 17 | ||||||||||||||||||||
Vivian Hoo K M Woon K W | 18 | 21 | 21 | 3 | Jung K-e Shin S-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
P Supajirakul S Taerattanachai | 21 | 11 | 17 | Vivian Hoo K M Woon K W | 21 | 12 | 17 | ||||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | 19 | 19 | 3 | Jung K-e Shin S-c | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
3 | Jung K-e Shin S-c | 21 | 21 | 3 | Jung K-e Shin S-c | 16 | 13 | ||||||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 19 | 17 | 2 | K Rytter Juhl C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
G Polii R A Pradipta | 21 | 21 | G Polii R A Pradipta | 22 | 8 | ||||||||||||||||||||||
Q3 | C Seinen I Tabeling | 18 | 11 | 8 | N Fukuman K Yonao | 24 | 21 | ||||||||||||||||||||
8 | N Fukuman K Yonao | 21 | 21 | 8 | N Fukuman K Yonao | 12 | 11 | ||||||||||||||||||||
J Finne-Ipsen R Søby | 22 | 9 | 21 | 2 | K Rytter Juhl C Pedersen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
N K M Istirani T R Nuraidah | 20 | 21 | 18 | J Finne-Ipsen R Søby | 14 | 16 | |||||||||||||||||||||
PFQ | E Lefel A Tran | 16 | 16 | 2 | K Rytter Juhl C Pedersen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
2 | K Rytter Juhl C Pedersen | 21 | 21 |
Ganda Campuran
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Zheng Siwei / Chen Qingchen
- Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir
- Joachim Fischer Nielsen / Christinna Pedersen
- Praveen Jordan / Debby Susanto
- Lu Kai / Huang Yaqiong (Juara)
- Chan Peng Soon / Goh Liu Ying
- Chris Adcock / Gabrielle Adcock
- Tan Kian Meng / Lai Pei Jing
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
6 | Chan Peng Soon Goh Liu Ying | 21 | 21 | |||||||||
Yuta Watanabe Arisa Higashino | 17 | 15 | ||||||||||
6 | Chan Peng Soon Goh Liu Ying | 21 | 19 | 16 | ||||||||
5 | Lu Kai Huang Yaqiong | 18 | 21 | 21 | ||||||||
5 | Lu Kai Huang Yaqiong | 19 | 21 | 22 | ||||||||
7 | Chris Adcock Gabrielle Adcock | 21 | 12 | 20 |
Sektor 1
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | Zheng SW Chen QC | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
D Puavaranukroh S Taerattanachai | 10 | 15 | 1 | Zheng SW Chen QC | 22 | 15 | |||||||||||||||||||||
Q3 | Wang YL Huang DP | 21 | 21 | Q3 | Wang YL Huang DP | 24 | 21 | ||||||||||||||||||||
Choi S-g Chae Y-j | 9 | 16 | Q3 | Wang YL Huang DP | 21 | 14 | |||||||||||||||||||||
6 | Chan P S Goh L Y | 21 | 21 | 6 | Chan P S Goh L Y | 23 | 21 | ||||||||||||||||||||
N Ruponen A Hogstrom | 12 | 19 | 6 | Chan P S Goh L Y | 9 | 23 | 21 | ||||||||||||||||||||
H Faisal S D Aulia | 16 | 13 | Zhang N Li YH | 21 | 21 | 17 | |||||||||||||||||||||
Zhang N Li YH | 21 | 21 | 6 | Chan P S Goh L Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
4 | P Jordan D Susanto | 17 | 21 | 12 | Y Watanabe A Higashino | 17 | 15 | ||||||||||||||||||||
Y Watanabe A Higashino | 21 | 19 | 21 | Y Watanabe A Higashino | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
R Mateusiak N Zieba | 22 | 21 | R Mateusiak N Zieba | 13 | 18 | ||||||||||||||||||||||
Lin C-y Wu T-j | 20 | 14 | Y Watanabe A Higashino | 21 | 18 | 22 | |||||||||||||||||||||
8 | Tan K M Lai P J | 21 | 21 | Yoo Y-s Kim H-n | 17 | 21 | 20 | ||||||||||||||||||||
PFQ | Lu C-y Chiang K-h | 14 | 19 | 8 | Tan K M Lai P J | 15 | 9 | ||||||||||||||||||||
Yoo Y-s Kim H-n | 21 | 22 | Yoo Y-s Kim H-n | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
P J Chopra N. S Reddy | 19 | 20 |
Sektor 2
32 besar | 16 besar | Perempat-final | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | S Magee C Magee | 21 | 16 | 15 | |||||||||||||||||||||||
Lee C H Chau H W | 16 | 21 | 21 | Lee C H Chau H W | 13 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||
A E Prasetya A Saufika | 9 | 17 | 5 | Lu K Huang YQ | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||
5 | Lu K Huang YQ | 21 | 21 | 5 | Lu K Huang YQ | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||||
K Kazuno A Kurihara | 21 | 21 | 3 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 14 | 21 | 11 | ||||||||||||||||||||
M Christiansen S Thygesen | 18 | 18 | K Kazuno A Kurihara | 13 | 11 | ||||||||||||||||||||||
R Alexander M D Oktavianti | 14 | 5 | 3 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
3 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | 5 | Lu K Huang YQ | 19 | 21 | 22 | |||||||||||||||||||
Q4 | N Puangpuapech J Kititharakul | 9 | 23 | 7 | C Adcock G Adcock | 21 | 12 | 20 | |||||||||||||||||||
Xu C Du Y | 21 | 25 | Xu C Du Y | 17 | 12 | ||||||||||||||||||||||
Terry Hee Y K Tan W H | 9 | 18 | 7 | C Adcock G Adcock | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 21 | 21 | 7 | C Adcock G Adcock | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Q2 | M Lamsfuß I Herttrich | 21 | 17 | 21 | 2 | T Ahmad L Natsir | 21 | 19 | 12 | ||||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 18 | 21 | 16 | Q2 | M Lamsfuß I Herttrich | 12 | 13 | ||||||||||||||||||||
Q1 | Wang C-l Lee C-h | 8 | 18 | 2 | T Ahmad L Natsir | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
2 | T Ahmad L Natsir | 21 | 21 |
Pranala luar
- ^ "YONEX All England Open 2017 - Prospectus - FINAL - REVISED - 13 December 2016" (PDF). Badminton World Federation. 13 Desember 2016.
- Tournament Link (Inggris)
- Situs web resmi (Inggris)
- l
- b
- s
- 1899
- 1900
- 1901
- 1902
- 1903
- 1904
- 1905
- 1906
- 1907
- 1908
- 1909
- 1910
- 1911
- 1912
- 1913
- 1914
- 1920
- 1921
- 1922
- 1923
- 1924
- 1925
- 1926
- 1927
- 1928
- 1929
- 1930
- 1931
- 1932
- 1933
- 1934
- 1935
- 1936
- 1937
- 1938
- 1939
- 1947
- 1948
- 1949
- 1950
- 1951
- 1952
- 1953
- 1954
- 1955
- 1956
- 1957
- 1958
- 1959
- 1960
- 1961
- 1962
- 1963
- 1964
- 1965
- 1966
- 1967
- 1968
- 1969
- 1970
- 1971
- 1972
- 1973
- 1974
- 1975
- 1976
- 1977
- 1978
- 1979
- 1980
- 1981
- 1982
- 1983
- 1984
- 1985
- 1986
- 1987
- 1988
- 1989
- 1990
- 1991
- 1992
- 1993
- 1994
- 1995
- 1996
- 1997
- 1998
- 1999
- 2000
- 2001
- 2002
- 2003
- 2004
- 2005
- 2006
- 2007
- 2008
- 2009
- 2010
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- Daftar juara
- Tunggal putra
- Tunggal putri
- Ganda putra
- Ganda putri
- Ganda campuran