Daftar anggota Knesset keempat
120 anggota Knesset keempat terpilih pada 3 November 1959.
Daftar anggota
Anggota |
---|
Yosef Almogi |
Zalman Aran |
Meir Argov |
Ami Assaf |
David Bar-Rav-Hai |
Moshe Baram |
Aharon Becker |
David Ben-Gurion |
Gideon Ben-Yisrael |
Herzl Berger |
Menachem Cohen |
Yitzhak Coren |
Moshe Dayan |
Amos Degani |
Abba Eban |
Yosef Efrati |
Levi Eshkol |
Yosef Fischer |
Akiva Govrin |
Yisrael Guri |
David Hacohen |
Asher Hassin |
Avraham Herzfeld |
Beba Idelson |
Yisrael Kargman |
Yona Kesse |
Hannah Lamdan |
Pinhas Lavon |
Kadish Luz |
Golda Meir |
Mordechai Namir |
Dvora Netzer |
Baruch Osnia |
Shimon Peres |
David Petel |
Pinhas Sapir |
Moshe Sardines |
Moshe Sharett |
Bechor-Shalom Sheetrit |
Shmuel Shoresh |
Yizhar Smilansky |
Rachel Tzabari |
Jenia Tversky |
Yisrael Yeshayahu |
Giora Yoseftal |
Haim Yosef Zadok |
Mordechai Zar |
Aryeh Altman |
Binyamin Arditi |
Binyamin Avniel |
Yohanan Bader |
Menachem Begin |
Aryeh Ben-Eliezer |
Haim Cohen-Meguri |
Haim Landau |
Nahum Levin |
Eliyahu Meridor |
Ya'akov Meridor |
Mordechai Olmert |
Esther Raziel-Naor |
Shabtai Shikhman |
Yosef Shofman |
Eliezer Shostak |
Shimshon Unichman |
Shlomo-Yisrael Ben-Meir |
Yosef Burg |
Michael Hasani |
Aharon-Ya'akov Greenberg |
Mordechai Nurock |
Yitzhak Rafael |
Tova Sanhadray |
Binyamin Shahor |
Haim-Moshe Shapira |
Moshe Unna |
Zerach Warhaftig |
Frija Zoaretz |
Yisrael Barzilai |
Mordechai Bentov |
Ya'akov Hazan |
Yussuf Hamis |
Ya'akov Riftin |
Hanan Rubin |
Emma Talmi |
Meir Ya'ari |
Haim Yehuda |
Zalman Abramov |
Peretz Bernstein |
Ezra Ichilov |
Moshe Nissim |
Elimelekh Rimalt |
Yosef Sapir |
Yosef Serlin |
Zvi Zimmerman |
Yigal Allon |
Yisrael Bar-Yehuda |
Yitzhak Ben-Aharon |
Mordechai Bibi |
Moshe Carmel |
Yisrael Galili |
Nahum Nir |
Kalman Kahana |
Ya'akov Katz |
Yitzhak-Meir Levin |
Shlomo Lorincz |
Binyamin Mintz |
Menachem Porush |
Idov Cohen |
Yitzhak Golan |
Yizhar Harari |
Shimon Kanovitch |
Moshe Kol |
Pinhas Rosen |
Shmuel Mikunis |
Tawfik Toubi |
Meir Vilner |
Ahmed A-Dahar |
Elias Nakhleh |
Labib Hussein Abu Rokan |
Yussef Diab |
Mahmud A-Nashaf |
Pergantian
Pendahulu | Pengganti |
---|---|
Moshe Sneh | Meir Vilner |
Aharon Yadlin | Aharon Becker |
Yosef Kushnir | Haim Yehuda |
Ruth Haktin | Yigal Allon |
Avraham Drori | Shimshon Unichman |
Shlomo-Ya'akov Gross | Binyamin Mintz |
Pranala luar
- Members of the Fourth Knesset Knesset website